Помощь

Преподавателям

Внимание преподавателям
ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф.Ушакова»!

 

Документы по закрепленным за Вами дисциплинам следует загружать на образовательный портал Университета:

http://do.aumsu.ru

 

Для получения учетной записи следует обратиться к руководителю Вашего структурного подразделения, сообщив ему Ваш e-mail. На указанный Вами e-mail придут логин и пароль для доступа на сайт (если данного письма нет в папке входящей корреспонденции, то оно попало в папку с нежелательной корреспонденцией).

 

После входа на сайт с указанными Вами логином и паролем закрепленные за Вами дисциплины будут доступны при нажатии на кнопку «Мои курсы». Если имеются неточности, обратитесь к руководителю Вашего структурного подразделения, имеющему полномочия для создания и редактирования дисциплин, закрепляя их за соответствующими преподавателями.

 

Нажав на выбранную дисциплину, в блоке «Ресурсы» Вы можете создать/отредактировать информационный ресурс, доступный студентам для изучения, например, лекции и методические указания в формате PDF.

Полный список необходимых для размещения ресурсов уточняйте у руководителя.

 

Внимание! Вы можете отправлять информацию о проблемах в работе сайта, используя диалоговое окно в левом нижнем углу. Крайне рекомендуется прочесть руководство преподавателя!

 

Адрес полного руководства преподавателя для работы с системой (просмотреть):

http://dl.netru.net/docs/prepodavatel47.pdf (скачать)