Помощь

Студентам

Внимание курсантам
ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф.Ушакова»!

 

Документы по Вашим изучаемым дисциплинам находятся на образовательном портале Университета:

http://do.aumsu.ru

 

Для первого входа на сайт в разделе «Образовательные программы» нажмите последовательно: кнопку «Бакалавриат/Магистратура/Специалитет/Аспирантура» (по выбору) → кнопку нужной специальности → кнопку нужной формы обучения (заочная/очная) → кнопку нужного курса → кнопку нужного предмета → кнопку «Подать заявку».

 

При регистрации на сайте внимательно заполните указанные текстовые поля, придумав легко запоминаемые логин и пароль, звездочкой помечены обязательные к заполнению поля.

 

На указанный Вами e-mail придет ссылка активации учетной записи (если ее нет более нескольких минут, то она попала в папку с нежелательной корреспонденцией, которую следует проверить).

 

После входа на сайт с указанными Вами логином и паролем требуемые данные будут доступны при нажатии на кнопку «Мои курсы». Чтобы подписаться на другие предметы, Вы можете выбрать нужный предмет на главной странице в разделе «Образовательные программы», либо нажать в меню «Заявки на обучение» → «Каталог учебных курсов». При этом следует в списке «Классификатора учебных курсов» выбрать «Бакалавриат/Магистратура/Специалитет/Аспирантура» (по выбору) и нужные Вам специальность, форму обучения и курс, после чего отобразятся соответствующие предметы, на которые последовательно подайте заявки.

 

Внимание! Не регистрируйтесь заново каждый раз, подавая новую заявку на доступ к дисциплине. Восстановите пароль по соответствующей ссылке.

 

Также Вы можете отправлять информацию о проблемах в работе сайта, используя диалоговое окно в левом нижнем углу. Крайне рекомендуется прочесть руководство пользователя!

 

Адрес полного руководства пользователя для работы с системой (просмотреть):

http://dl.netru.net/docs/polzovatel47.pdf (скачать)